Санжар: «Не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть»
Категория
Спорт
Дата публикации

Санжар: «Не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть»

Санжар: «Не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть»
Источник:  Sport Arena

Сегодня Шахтер на своем поле в переиграл Олимпик (2:0). Голы на счету Факундо Феррейры и Марлоса.

«Хочу поздравить Горняков с победой. Соперник владел преимуществом и заслуженно завоевал три очка. Если говорить о матче в целом, то в ходе встречи я не видел, за счет чего мы могли удачно сыграть. У нас было много брака при переходе из обороны в атаку, плюс недоработали при стандартном положении», — цитирует Санжара официальный сайт Шахтера.

По мнению Санжара, Шахтер был на голову сильнее, однако ему не в чем упрекнуть своих подопечных.

«Во втором тайме Шахтер имел еще перспективные моменты, чтобы отличиться. С другой стороны, никого из ребят не могу упрекнуть в том, что кто-то не хотел или не старался. Просто на сегодняшний день нужно признать: противник был на голову сильнее нас. Мы же должны сделать выводы и двигаться дальше».

Благодаря это победе команда Паулу Фонсеки набрала 15 очков и как минимум до завтра вышла на первое место, опережая Динамо на два пункта. В активе Олимпика 11 очков и он остается на третьем месте, но уже завтра может опуститься позицией ниже, если Ворскла дома обыграет Мариуполь.

В следующем туре Олимпик на своем поле сыграет с Карпатами, а Шахтер поедет в гости к Вересу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?