Бабич готов уйти в отставку из Черноморца
Категория
Спорт
Дата публикации

Бабич готов уйти в отставку из Черноморца

Бабич готов уйти в отставку из Черноморца
Источник:  Sport Arena

Сегодня Черноморец на своем поле минимально уступил Вересу (0:1). Единственный гол в компенсированное ко второму тайму время забил Владимир Адамюк.

После этой игры в активе одесситов осталось одно очко и они идут на последнем месте в турнирной таблице. Такие результаты вынуждают Бабича думать об уходе из команды, но окончательно его будущее определится в понедельник после разговора с руководством клуба.

«Надо поговорить с руководством. Может кто-то другой сможет сделать лучше. Буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось… Для себя сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильней, и таких ошибок впредь допускать не буду», — цитирует Бабича официальный сайт Черноморца.

«Многие будут говорить, что первый побежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Естественно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день».

По словам Бабича, если все считают, что в нем заключается причина неудач Моряков, то он готов подать в отставку.

«Поблагодарил фанатов за поддержку, попросил, чтобы они поддерживали ребят. Что касается моего будущего, то, если все думают, что все наши неудачи именно во мне, то я готов, не спокойно, но готов подать в отставку».

«Такая ситуация у меня в первый раз и, дай бог, последний. Надо пообщаться семьей, надо посидеть, подумать. Естественно, ночь будет бессонная. Завтра у нас, хочешь — не хочешь, запланированы мероприятия на базе — восстановление с утра. Надо готовить себя так, чтобы подходить к этому вопросу более творчески: я ни у кого ничего не украл, что мог, то и делал. Сейчас тяжело реагировать на все эти моменты, но внутри — кипяток».

Также 38-летний специалист высказал пожелания тому, кто придет на его место.

«Своему последователю пожелал бы только удачи, чтобы у него было время и не приходилось летом менять команду. По возможности отработать с ребятами, которые есть».

В следующем туре Черноморец на выезде сыграет против Зари (27 августа).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?