Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать
Категория
Спорт
Дата публикации

Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать

Вирт: выполним все задачи, если и дальше будем так работать
Источник:  Sport Arena

Сегодня Верес на выезде минимально переиграл Черноморец. Победный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил Владимир Адамюк.

«Я доволен и результатом, и игрой. Очень тяжелая победа. Мы очень много работали на протяжении недели. Сегодня выложились все на 100 процентов и дотерпели», — цитирует Вирта официальный сайт Черноморца.

Видео: Черноморец — Верес 0:1

По мнению Вирта, матч был равным, а его команда смогла победить благодаря проявленному характеру.

«Честно говоря, была равная игра, было очень много моментов как у Черноморца, так и у нас. Думаю, болельщики остались довольны сегодняшним матчем. Конечно, в конце всегда очень хорошо забивать, и я доволен тому, что проявили характер. Думаю, что если дальше будем так работать, то все поставленные перед нами задания выполним».

После этой игры в активе Вереса девять очков и он идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Украины. Черноморец с одним очком располагается на последней позиции.

В следующем туре команда Вирта на своем поле сразится с Шахтером (27 августа).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?