Челси и Атлетико договорились по Диего Косте — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Челси и Атлетико договорились по Диего Косте — СМИ

Челси и Атлетико договорились по Диего Косте — СМИ
Источник:  Sport Arena

Помимо этого лондонцы смогут рассчитывать еще на 10 миллионов в качестве бонусов, однако сделка пока не близка к завершению.

Мадридцы не собираются оплачивать трансфер до тех пор, пока 28-летний футболист решит все свои проблемы с Челси.

Бразилец с испанским гражданством  отказался возвращаться в расположение команды после того, как руководство Синих приняло решение перевести его в молодежку.

В результате форвард уже был оштрафован лондонцами на сумму порядка 300 тысяч фунтов, и Атлетико намерено дождаться решения этой проблемы.

Диего Коста перебрался в Челси летом 2014 года из Атлетико за 34 миллиона фунтов. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Напомним, что в случае возвращения в Мадрид футболист не сможет выступать за Матрасников до января 2018 года, так как до этого момента клубу запрещено регистрировать новых игроков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?