Кадара вызвали в сборную Венгрии на игры с Латвией и Португалией
Категория
Спорт
Дата публикации

Кадара вызвали в сборную Венгрии на игры с Латвией и Португалией

Кадара вызвали в сборную Венгрии на игры с Латвией и Португалией
Источник:  Sport Arena

Защитник попал в список игроков-легионеров, вызванных в расположение команды тренерским штабом Венгрии во главе с Берндом Шторком. В общей сложности немецкий специалист вызвал 13 исполнителей.

Для 27-летнего Кадара это очередной вызов в расположение сборной Венгрии. В общей сложности защитник провел за национальную команду 38 матчей. А в рамках отбора на ЧМ-2018 выходил на поле в четырех поединках.

Ранее получили вызов в сборные четыре игрока Динамо — защитники Домагой Вида и Йосип Пиварич (Хорватия), Томаш Кенджера (Польша), а также полузащитник Никита Корзун (Беларусь).

Сборная Венгрии в рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018 в ближайшее время проведет два домашних матча. Со сборной Латвии венгры сыграют 31 августа, а против Португалии — 3 сентября.

Турнирное положение команд в группе B

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?