Турецкие СМИ сообщают, что Вида подписал с Бешикташем контракт на 5 лет
Категория
Спорт
Дата публикации

Турецкие СМИ сообщают, что Вида подписал с Бешикташем контракт на 5 лет

Турецкие СМИ сообщают, что Вида подписал с Бешикташем контракт на 5 лет
Источник:  Sport Arena

По информации турецкого источника, Черные орлы не только договорились с киевлянами о переходе, но и подписали с самим хорватом пятилетний контракт. Официальное представление Виды состоится после прохождения медицинского обследования.

О деталях сделки Fotospor не сообщает, однако ранее турецкие СМИ информировали о сумме в 2 миллиона евро, которую желало получать Динамо за защитника.

В новом клубе центрбек будет бороться за место в стартовом составе с Пепе и Душко Тошичем, которые начали сезон в качестве основных.

Бешикташ длительное время вел переговоры с киевским клубом. Они пытались договориться с Динамо о сумме перехода, сроках выплаты трансфера и даже предлагали арендовать киевлянам голкипера Дениса Бойко и полузащитника Араса Озбилиза. Однако киевляне не соглашались на предложения турков.

На этой неделе главный тренер бело-синих Александр Хацкевич обратил внимание на наличие переговоров между Бешикташем и самим Видой. Однако он подчеркнул, что хорват пока является игроком киевской команды.

Договор центрбека с киевлянами истекает в конце этого года. Он был приобретен у загребского Динамо в начале 2013-го за 5 миллионов евро. Постепенно хорвату удалось стать основным игроком команды.

В нынешнем сезоне 28-летний Домагой Вида сыграл в восьми поединках за киевлян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?