Gambit eSports нашли замену капитану Даниилу «Zeus» Тесленко
Категория
Спорт
Дата публикации

Gambit eSports нашли замену капитану Даниилу «Zeus» Тесленко

Gambit eSports нашли замену капитану Даниилу «Zeus» Тесленко
Источник:  Sport Arena

Даниил был капитаном Gambit с ноября 2016 года, во главе с ним команда победила на DreamHack Winter 2016, DreamHack Austin 2017 и конечно же главным достижением команды является триумфа на PGL Major Krakow 2017. Однако Zeus решил сменить обстановку и вернулся в Na`Vi после того, как Gambit уволили своего тренера и по совместительству друга Даниила – Михаила «Kane» Благина. Теперь он является тренером «рожденных побеждать».

Новый капитан команды AdreN, выступает в команде еще с января 2016 года и является незаменимой фигурой в данном составе. На прошедшем PGL Major Krakow, он получил награду MVP турнира от портала HLTV.org.

В новой должности AdreN опробует себя уже в эти выходные, когда команда будет бороться за слот на ESL One New York 2017 в европейской квалификации. Отборочные пройдут с 19 по 20 августа.

Обновленный состав Gambit eSports :

— Даурен «AdreN» Кыстаубаев

— Михаил «Dosia» Столяров

— Рустем «mou» Телепов

— Абай «HObbit» Хасенов

— Бектияр «fitch» Быхытов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?