Рома вступила в борьбу за Патрика Шика — CdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома вступила в борьбу за Патрика Шика — CdS

Рома вступила в борьбу за Патрика Шика — CdS
Источник:  Sport Arena

По информации источника, римляне понимают, что приобрести у Лестера вингера Рияда Мареза им не удастся и поэтому хотят сосредоточить силы на приобретении форварда.

Corriere dello Sport сообщает, что внимание спортивного директора Ромы Мончи сакцентировано на нападающем Сампдории. Хотя лидером в борьбе за Шика остается Интер (нерадзурри предложили 30,5 миллиона евро за игрока), генуэзцы пока не согласились продавать его за такую сумму.

Помимо основной суммы выплат за трансфер чеха, источник также информирует о 8 миллионов евро, которые Сампдория хочет получить в качестве бонусов. Нерадзурри попросили подождать руководство генуэзского клуба, ведь пока могут увеличить предложение всего на 2 миллиона.

В данный момент в распоряжении у Ромы есть лучший бомбардир прошлого сезона Эдин Джеко. Также этим летом был приобретен у Сассуоло Грегуар Дефрель.

Этим летом Шик был близок к переходу в Ювентус, но провалил медосмотр в туринском клубе. Старая синьора отказалась его приобретать из-за проблем с сердцем.

Контракт нападающего с генуэзским клубом истекает летом 2020 года. Он был приобретен у Спарты прошлым летом за 4 миллиона евро.

В минувшем сезоне 21-летний форвард сыграл в 35 матчах во всех турнирах и забил 13 голов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?