Рено по-прежнему не хватает персонала
Категория
Спорт
Дата публикации

Рено по-прежнему не хватает персонала

Рено по-прежнему не хватает персонала
Источник:  Sport Arena

Рено вернулась в Формулу-1 в прошлом сезоне, выкупив Лотус. После этого во французскую команду пришло более 80 новых сотрудников. Однако босс Рено Сириль Абитбуль признался, что команде по-прежнему не хватает персонала:

«Мы заметно прибавили в технической и инженерной областях. Теперь нам надо сделать то же самое в конструкторском и производственном отделах. Именно это сейчас является нашим слабым местом, которое задерживает появление новинок.

Расширение состоится после того как мы закончим строительство новых зданий на базе. Также у нас будет много новой работы: мы будем сами производить коробку передач и композитные элементы. Это большой проект, и нам понадобится больше людей. Мы продолжим расширять команду», — цитирует Абитбуля Motorsport.

На данный момент Рено с Нико Хюлькенбергом и Джолионом Палмером занимает 8-е место в Кубке Конструкторов, имея в своем активе 26 очков (все были заработаны Магнуссеном).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?