Барселона обдумывает четвертое предложение Ливерпулю по Коутиньо — The Guardian
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона обдумывает четвертое предложение Ливерпулю по Коутиньо — The Guardian

Барселона обдумывает четвертое предложение Ливерпулю по Коутиньо — The Guardian
Источник:  Sport Arena

Пока неизвестно, склоняется ли каталонский клуб в сторону нового предложения или думает о прекращении борьбы за бразильца. Пока просто идет речь о целесообразности улучшения условий сделки для Красных.

В пятницу Ливерпуль отклонил третье предложение Барселоны в размере 118 миллионов фунтов (82,3 млн за сам трансфер и 36,6 в виде бонусов), не долго рассматривая его. И пока не похоже, что мерсисайдцы будут заинтересованы в новом улучшенном предложении, хоть сам Коутиньо и подал на прошлой неделе запрос на трансфер в Барсу, который клуб отклонил.

Накануне также сообщалось, что Барселона якобы поставила условие Ливерпулю пересмотреть отказ по третьему предложению до конца сегодняшнего дня, иначе блаугранас откажутся от подписания и займутся другими трансферами.

Коутиньо выступает за Ливерпуль с января 2013-го и является одним из лидеров команды. В минувшем сезоне 25-летний бразилец сыграл за мерсисайдский клуб 36 матчей во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 9 голевых передач.

Активный интерес Барселоны в бразильце вызван необходимостью усилить атаку после ухода форварда Неймара в ПСЖ. Помимо Коутиньо, блаугранас также хотят приобрести у Боруссии Д вингера Усмана Дембеле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?