Меликян: еще до старта чемпионата знали, что у нас проблема с фланговыми защитниками
Категория
Спорт
Дата публикации

Меликян: еще до старта чемпионата знали, что у нас проблема с фланговыми защитниками

Меликян: еще до старта чемпионата знали, что у нас проблема с фланговыми защитниками
Источник:  Sport Arena

Сегодня Сталь на выезде уступила Динамо (1:4) в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги. За киевлян дубль оформил Артем Кравец, а Домагой Вида и Артем Беседин забили по одному голу. В составе гостей отличился Орест Кузык.

Сегодня Сталь не могла рассчитывать на своих основных фланговых защитников Александра Тымчика и Богдана Михайличенко, поскольку права на них принадлежат как раз Динамо. Такое положение дел вынудило Меликяна ставить на левый фланг обороны номинального хавбека Николая Павлюка, который ранее никогда не играл на этой позиции.

«Динамо заслужило победу. Еще до начала чемпионата мы знали, что у нас есть проблема с фланговыми защитниками, поэтому взяли в аренду игроков Динамо. Сегодня у нас на фланг защиты вышел футболист, который впервые в жизни сыграл на этой позиции, а соперник воспользовался нашими слабыми местами», — цитирует Меликяна официальный сайт Динамо.

Видео: Динамо — Сталь 4:1

«Неприятный счет, но мы не расстраиваемся и движемся вперед. У нашей команды сильный характер, и все только начинается для нас. Просто нужно подождать, и со временем мы покажем, на что способны».

После этой игры в активе Стали осталось шесть очков и она занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ. В следующем туре команда Меликяна дома сыграет против Зирки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?