Лацио подтвердил, что Худт перейдет в Саутгемптон
Категория
Спорт
Дата публикации

Лацио подтвердил, что Худт перейдет в Саутгемптон

Лацио подтвердил, что Худт перейдет в Саутгемптон
Источник:  Sport Arena

По словам функционера римлян, о трансфере в английский клуб попросил сам голландец. Sky Sport Italia сообщает, что общая стоимость сделки составит 19,5 миллиона евро.

«Худт попросил о трансфере. Он хочет быть основным игроком в клубе АПЛ и будет продан в Саутгемптон в ближайшее время. Уэсли здорово себя проявил в Риме, поэтому желаю ему удачи в новом клубе», — цитирует слова Игли Таре Sky, ссылаясь на Mediaset Premium.

Днями ранее итальянские СМИ сообщали, что стороны договорились о трансфере центрбека.

По информации Sky, приход голландца никоим образом не связан с будущим защитника Верджила ван Дайка. В его вопросе Саутгемптон намерен придерживаться прежней позиции и не продавать игрока. Более того, главный тренер Маурисио Пеллегрино рассчитывает вернуть центрбека в состав команды, хотя он и пропустил летний этап подготовки по решению тренерского штаба.

Что касается Уэсли Худта, то в минувшем сезоне 23-летний защитник провел 26 матчей во всех турнирах за Орлов и забил 3 мяча. Он перешел из АЗ летом 2015-го на правах свободного агента.

В стартовых двух турах в центре обороны Святых действовали Майя Есида и Джек Стивенс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?