Динамо вернулось на первое место в УПЛ и другие главные новости 20 августа
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо вернулось на первое место в УПЛ и другие главные новости 20 августа

Динамо вернулось на первое место в УПЛ и другие главные новости 20 августа
Источник:  Sport Arena

Динамо вернулось на первое место, Ворскла вышла на третье

Динамо полурезервным составом спокойно обыграло Сталь ( 4:1) и вернулось на первое место в таблице. Ворскла минимально одолела Мариуполь ( 1:0), поднявшись на третье место. Заря и дальше проигрывает — на этот раз Зирке ( 1:2). А Карпаты и Александрия голов не забили ( 0:0), поделив очки.

Полная таблица УПЛ

Челси минимально одолел Тоттенхэм

Путь Тоттенхэма на Уэмбли в английской Премьер-лиге начался с поражения от Челси (1:2). Дубль в составе действующих чемпионов оформил Маркус Алонсо, и его второй гол, забитый на 88-й минуте, принес победу Челси.

Кравцов избежал травмы и может сыграть на Евробаскете

Опытный украинский центровой Вячеслав Кравцов продолжит подготовку к финальной стадии чемпионата Европы. Медобследование не выявило у Кравцова серьезных проблем. Баскетболист возобновил тренировки в основной группе национальной сборной.

Реал и Барселона начали чемпионат с легких побед

Барселона обыграла Бетис ( 2:0) на Камп Ноу, а Реал на выезде забил три безответных гола Депортиво ( 3:0) в первом туре Примеры.

Милан подтвердил переход Калинича

Милан подтвердил, что нападающий Фиорентины Никола Калинич в ближайшее время станет футболистом россонери. По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, завтра Калинич пройдет медосмотр в Милане. Если все пройдет успешно, то россонери арендуют нападающего на один сезон за 5 миллионов евро с обязательством выкупа за 20 миллионов.

Долгополов провалился в Уинстон-Сейлеме

Первая ракетка Украины Александр Долгополов во второй раз в сезоне проиграл бразильцу Тьяго Монтейро в рамках стартового раунда американского турнира серии ATP 250. Счет матча — 3:6, 3:6.

Мугуруса уничтожила Халеп в финале Цинциннати

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса отдала всего один гейм румынке Симоне Халеп в титульном поединке на Western & Southern Open. Счет матча — 6:1, 6:0. Благодаря этой победе Мугуруса поднялась на третье место в рейтинге WTA, а Элина Свитолина осталась четвертой.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?