Севидов: Ворскла воспользовалась единственным моментом и победила
Категория
Спорт
Дата публикации

Севидов: Ворскла воспользовалась единственным моментом и победила

Севидов: Ворскла воспользовалась единственным моментом и победила
Источник:  Sport Arena

Несмотря на равную игру, приазовцы покинули Полтаву без набранного очка. Александр Чижов удачно сыграл на добивании в штрафной Мариуполя, чем и принес Ворскле победу.

Видео: Ворскла — Мариуполь 1:0

По словам наставника мариупольской команды, у соперника во вчерашней игре не было преимущества. Ворскла удачно реализовала единственный момент благодаря чему и победила.

«Абсолютно равная игра. Не увидел преимущества у Ворсклы. Раньше говорили: «Играют все, а выигрывают немцы». Так и у нас — игры равные, а выигрывает Ворскла. Фортуна не просто получила здесь квартиру, она получила апартаменты. Сегодня полтавчане воспользовались своим единственным моментом и победили. С чем их и поздравляю», — цитирует слова Александра Севидова официальный сайт клуба.

Главный тренер приазовцев также подчеркнул, что и у его команды не было моментов. Севидов признал, что Ворскла сыграла достаточно плотно, не позволив Мариуполю создать много шансов возле их ворот.

«Очень плотная игра. Ворскла нам практически ничего не дала создать. Был у нас на первых минутах один голевой момент, когда вратарь спас полтавчан. Выручил голкипер — мяч еще попал в штангу и ушел на угловой, но почему-то показали «от ворот». Очень мало моментов создали обе команды».

«Получилась очень сложная плотная игра на тяжелом поле. Много борьбы, мало конструктивного зрелищного футбола. Повторюсь, моя команда ни в одном компоненте игры не уступила хозяевам, но победу одержала Ворскла».

Следующую встречу команда Александра Севидова проведет дома против Динамо 27 августа в 7-м туре чемпионата Украины.

Турнирное положение команд в верхней части таблицы УПЛ

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?