Мбаппе отстранили от тренировок после стычки с партнером по команде
Категория
Спорт
Дата публикации

Мбаппе отстранили от тренировок после стычки с партнером по команде

Мбаппе отстранили от тренировок после стычки с партнером по команде
Источник:  Sport Arena

По информации источника, игрок отсутствовал в общей группе со вторника. Он был отстранен из-за того, что вступил в перепалку с защитником Андреа Раджи. Более того, Мбаппе отказался прекратить тренировку после просьбы главного тренера Леонардо Жардима, в результате чего команда была вынуждена тренироваться на другом тренировочном поле.

По этой причине француз и пропустил последнюю встречу против Меца (1:0) в рамках 3-го тура чемпионата Франции.

Форвард не играл в последних двух матчах монегасков в Лиге 1. В поединке 2-го тура против Дижона (4:1) он остался на скамейке запасных, а наставник монегасков объяснил это решение  неготовностью игрока на все сто процентов  и не лучшей формой в связи со спекуляциями о его возможном уходе.

Позавчера, 19 августа, Mundo Deportivo сообщало, что ПСЖ приобретает молодого нападающего у Монако за 180 миллионов евро. Хотя днями ранее вице-президент монегасков Вадим Васильев говорил, что клуб не продаст Мбаппе этим летом.

18-летний форвард завоевал место в основе Монако по ходу прошлого сезона, в котором отметился 15 голами и 11 голевыми передачами в 29 играх.

Контракт Килиана Мбаппе с монегасками истекает летом 2019 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?