Неймар: такие люди не должны руководить Барселоной, клуб заслуживает лучшего
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймар: такие люди не должны руководить Барселоной, клуб заслуживает лучшего

Неймар: такие люди не должны руководить Барселоной, клуб заслуживает лучшего
Источник:  Sport Arena

В стан парижан 25-летний бразилец перебрался в текущее трансферное окно, принеся бюджету каталонцев 222 миллиона евро.

Впрочем, отношения с руководством бывшего клуба у Неймара, очевидно, остались не самые лучшие. Когда после игры 3-го тура против Тулузы (6:2), в которой форвард отличился двумя голами и таким же количеством ассистов, у него спросили мнение о бывших боссах, то тот не стал скрываться за дипломатическими фразами, заявив, что считает нынешнее руководство блаугранас недостойным такого клуба.

Видео: Как Неймар поиздевался над обороной Тулузы

«Мне нечего сказать о руководстве Барселоны. Хотя… На самом деле мне есть, что сказать. Я разочарован ими», — приводит слова Неймара ESPN.

«Я провел там четыре года и был очень счастлив. Однако не с нынешним руководством. С моей точки зрения эти люди не должны руководить Барселоной. Каталонский клуб заслуживает гораздо лучшего и все это знают».

«Я видел, что мои теперь уже бывшие товарищи по команде недовольны и это до сих пор меня огорчает, ведь в Барселоне осталось множество моих друзей. Надеюсь, у Барселоны все будет хорошо и они вновь станут такой же сильной командой, как и раньше».

Ранее в СМИ сообщалось, что Барселона решила не платить 26 миллионов евро отцу Неймара в качестве бонуса лояльности, предусмотренного продленным минувшей осенью контрактом.

Также боссы блаугранас отказались платить процент от трансфера Неймара его прежнему клубу Сантосу, посчитав, что сумма была выплачена третьей стороной, а не ПСЖ, где продолжит карьеру игрок.

В текущем сезоне Неймар сыграл в 2 матчах в рамках французской Лиги 1, отличившись 3 голами и 3 ассистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?