В Киеве правоохранители задержали иностранца, который гулял по тоннелю метро
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве правоохранители задержали иностранца, который гулял по тоннелю метро

В Киеве правоохранители задержали иностранца, который гулял по тоннелю метро

Правоохранители Киева задержали молодого иностранца, который прогуливался по тоннелю метро.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в г. Киев.

Вчера вечером молодой человек решил прогуляться между станциями метро "Крещатик" и "Майдан Независимости". Полиция задержала правонарушителя. Задержанным оказался 27-летний гражданин другого государства. После задержания парень объяснил, что пытался попасть в подземные сооружения метро, так как увлекается дигерством.

В официальном сообщении говорится: "Мужчина, пренебрегая правилами пользования и безопасностью обращения в метрополитене, проник в тоннель. Такие действия нарушителя подвергали его опасности и могли привести к сбою в работе столичного метро".

Читайте также: В Киеве неизвестные со стрельбой похитили мужчину: опубликованы фото

Полиция составила административный протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство) в отношении иностранца.

Мужчине грозит штраф от 3 до 7 необлагаемых минимальных доходов граждан или административный арест на срок до 15 суток, или общественные работы на срок от 40 до 60 часов, или исправительные работы на срок от 1 до 2 месяцев с отчислением двадцати процентов заработка.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве нашли жертву вооруженного похищения, которое произошло минувшей ночью, однако тот заявил, что "никаких претензий не имеет".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?