Сери: мне ничего неизвестно о переходе в Барселону
Категория
Спорт
Дата публикации

Сери: мне ничего неизвестно о переходе в Барселону

Сери: мне ничего неизвестно о переходе в Барселону
Источник:  Sport Arena

Вчера L’Equipe сообщал, что блаугранас активируют клаусулу хавбека, которая составляет 40 миллионов евро. При этом Ницца хочет договориться с Барселоной о включении бонусных выплат за игрока, помимо основной суммы.

Сам ивуариец пока не может сказать ничего конкретного о ситуации с его переходом в каталонский клуб. Вчера Сери вышел с первых минут в матче против Генгама (2:0) в 3-м туре чемпионата Франции и стал автором голевой передачи на Алассана Плеа.

«Ни с кем не связывался по поводу перехода в Барселону. Мне ничего неизвестно об этом. Нужно подождать и через некоторое время все прояснится. Пока же я игрок Ниццы», — цитирует слова полузащитника Орлят Football Espana, ссылаясь на ESPN.

Договор ивуарийца с французским клубом истекает в середине 2019 года. Он был приобретен у Пасуш Феррейры летом 2015-го за 1 миллион евро и стал важным игроком команды.

В нынешнем сезоне Сери сыграл в пяти поединках за Ниццу во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?