Чижов признан лучшим игроком 6-го тура УПЛ
Категория
Спорт
Дата публикации

Чижов признан лучшим игроком 6-го тура УПЛ

Чижов признан лучшим игроком 6-го тура УПЛ
Источник:  Sport Arena

31-летний футболист в отчетном туре на 82-й минуте провел единственный гол в матче Ворскла — Мариуполь (1:0), принеся победу своей команде, которая позволила полтавчанам выйти на 3-е место в турнирной таблице.

Видео: Ворскла — Мариуполь 1:0

По мнению экспертов организации, в число которых входят известные в прошлом футболисты и тренеры, Чижов в 6-м туре существенно опередил форварда Шахтера Факундо Феррейру, также претендовавшего на почетное звание.

В нынешнем сезоне Чижов является ключевым защитником команды Василия Сачко, проведя 5 поединков в УПЛ «от звонка до звонка».

Ворскла с 13 очками занимает 3-е место в турнирной таблице, отставая лишь на 2 очка от идущего вторым Шахтера и на 3 — от лидирующего Динамо. Следующий матч в турнире полтавчане проведут в воскресенье, 27 августа, на выезде против Александрии.

Согласны ли вы с выбором экспертов УПЛ?

Да

% (

) Нет

% (

)

0/0

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?