Пиварич получил сотрясение мозга в матче со Сталью
Категория
Спорт
Дата публикации

Пиварич получил сотрясение мозга в матче со Сталью

Пиварич получил сотрясение мозга в матче со Сталью
Источник:  Sport Arena

На 7-й минуте игры хорват пошел в верховую дуэль с полузащитником гостей Максимом Задеракой. В результате столкновения оба игрока упали на газон с повреждениями головы. Врачи клубов оказывали медицинскую помощь игрока, но если Задерака остался и дальше играть, то Пиварича все же заменили и вместо него вышел еще один дебютант Виталий Миколенко.

Официальный сайт киевлян рассказывает, что кроме глубокого 10-сантиметрового рассечения, защитник получил еще и сотрясение мозга. Из-за этого он, скорее всего, пропустит не только ближайшие матчи с Маритиму в Лиге Европы и Мариуполем в 7-м туре УПЛ, но и поединки сборной Хорватии против Косово и Турции, которые пройдут 2 и 5 сентября соответственно в рамках квалификации к чемпионату мира-2018.

Йосип Пиварич 8 августа перешел в самый титулованный клуб Украины из Динамо Загреб за 2 миллиона евро, подписав трехлетний контракт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?