Заря отказалась от белорусского форварда и ждет бразильца
Категория
Спорт
Дата публикации

Заря отказалась от белорусского форварда и ждет бразильца

Заря отказалась от белорусского форварда и ждет бразильца
Источник:  Sport Arena

О потенциальных новичках-форвардах из Беларуси и Бразилии несколько дней назад рассказал генеральный директор Зари Сергей Рафаилов.

По нашей информации, белорус, чье имя не раскрывается, не подошел тренерскому штабу Зари и уже покинул клуб восвояси.

В то же время луганчане продолжают ожидать приезда бразильского нападающего Бруно Байо, с которым готовятся подписать контракт.

Отметим, что в текущее трансферное окно Заря уже подписала трех бразильцев — полузащитников Леонидаса и Силаса, а также нападающего Юри.

После 6-ти туров дела Зари в украинской Премьер-лиге идут не лучшим образом. Команда всего лишь с 5 очками в активе занимает 8-е место в турнирной таблице, уступив в последнем туре на выезде Зирке (1:2).

Напомним, Заря в сентябре стартует от Украины в групповом раунде Лиги Европы. Домашние матчи луганчане в этом турнире  будут проводить во Львове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?