Рено готовит обновление двигателя под гонки в Бельгии и Италии
Категория
Спорт
Дата публикации

Рено готовит обновление двигателя под гонки в Бельгии и Италии

Рено готовит обновление двигателя под гонки в Бельгии и Италии
Источник:  Sport Arena

До следующего года французский производитель не планирует каких-либо крупных обновлений, но в Рено готовят обновления на ближайшие этапы в Спа и Монце, где мощность двигателя играет определяющую роль.

«В Спа и Монце мы представим обновленное программное и аппаратное обеспечение. Гонка в Монце может дать четкую картину при оценке мощности двигателя. Мы надеемся на топ-10. После Монцы у нас будет больше гонок и больше новинок, поскольку два следующих месяца будут важны для итогового результата в сезоне-2017.

Мы знаем, что мы не самые быстрые в пелотоне, но мы показываем, что являемся конкурентоспособными после топ-3. У нас был хороший квалификационный темп в Великобритании и Венгрии, что демонстрирует нашу способность быть четвертой силой чемпионата. Остается прибавить в гоночном темпе.

У нас есть потенциал для хорошего результата. За последние несколько гонок у нас все было в порядке, и я не вижу причин, по которым гонка в Спа не продолжит эту тенденцию.

В Спа 67% круга проходятся с полностью нажатой педалью газа. У нас есть хорошие гонщики, эффективное шасси и хороший двигатель. Все указывает, что мы находимся в правильном направлении», — цитирует Таффена Motorsport.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?