Директор Барселоны: ждем правильное время для продления Месси
Категория
Спорт
Дата публикации

Директор Барселоны: ждем правильное время для продления Месси

Директор Барселоны: ждем правильное время для продления Месси
Источник:  Sport Arena

В Барселоне уже давно говорят о продлении Месси, однако соглашение до сих пор не подписано. Учитывая, что срок старого договора между сторонами истекает через год, это создает определенное напряжение в рядах фанатов каталонцев.

Фернандес же говорит, что эта заминка ничего не значит и стороны просто ждут удобную минуту для финализации сделки.

«Соглашение с Месси достигнуто полностью. Сейчас мы только ждем правильное время для его подписания, ничего больше. Мы понимаем, насколько Лео важен не только для нас, но и для всего мирового футбола», — цитирует функционера Football Espana со ссылкой на BeIn Sports.

При этом ни дату возможного подписания контракта, ни другой конкретики Фернандес не назвал.

30-летний Лионель Месси провел всю свою взрослую карьеру в Барселоне. За 13 лет на Камп Ноу он забил 511 голов в 588 матчах во всех турнирах, выиграв рекордные 5 Золотых мячей.

В июле стало известно, что аргентинец дал добро на новый четырехлетний контракт с Барселоной, по условиям которого его зарплата должна была составить от 30 до 40 миллионов евро в год.

Тем не менее, пока соглашение не подписано, в СМИ ходят слухи о готовности Ман Сити активировать клаусулу Лионеля по старому контракту, которая составляет 300 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?