Брайтон купил форварда сборной Ганы Двамену
Категория
Спорт
Дата публикации

Брайтон купил форварда сборной Ганы Двамену

Брайтон купил форварда сборной Ганы Двамену
Источник:  Sport Arena

Брайтон согласовал в Цюрихом все детали перехода нападающего. Для окончательного завершения трансфера Двамене осталось получил разрешение на въезд в Великобританию и пройти медицинское обследование.

В составе Чаек 21-летнему африканскому форварду предстоит конкурировать за место в основе с Томером Хемедом, Гленном Маррэйем и Сэмом Балдоком.

Рафаэль Двамена перешел в Цюрих зимой этого года из Аустрии Люстенау. В текущем сезоне чемпионата Швейцарии на его счету 2 гола в 5 играх. В минувшей кампании, которую Цюрих провел во второй швейцарской лиге, в активе Двамены 12 забитых мячей в 18 играх.

В составе сборной Ганы Двамена сыграл 3 матча и забил 2 мяча.

Напомним, в стартовых двух турах английской Премьер-лиги Брайтон не набрал ни одного очка. В 3-м туре ему предстоит на выезде сразится с Уотфордом (26 августа).

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?