Верес ведет переговоры с игроком сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Верес ведет переговоры с игроком сборной Украины

Верес ведет переговоры с игроком сборной Украины
Источник:  Sport Arena

В матче 6-го тура украинской Премьер-лиги против Черноморца (1:0) травму колена получил форвард Вереса Сергей Гринь, права на которого принадлежат Шахтеру.

Сегодня Гринь в комментарии Sport Arena рассказал, что уже вернулся в расположение Горняков для определения степени тяжести повреждения.

Судя по всему, клуб из Ровно уже принялся искать замену Гриню, вступив в переговоры с игроком сборной страны.

«Ведем переговоры с игроком сборной Украины, но нужно время, чтобы закрыть этот вопрос. Через три-четыре дня мы получим ответ, согласится ли этот футболист перейти в Верес, или нет», — сказал Вирт в комментарии Footboom.com.

Имени футболиста Вирт уточнять не стал, но, по нашей информации, им является форвард Артем Довбык, который в настоящее время выступает во Второй лиге за Днепр.

«Пока что не буду называть имя этого футболиста».

В прошлом сезоне 20-летний Довбык сыграл за Днепр 22 матча в УПЛ и забил 6 мячей, что стало лучшим показателем в команде. В текущей кампании он уже провел 2 игры во Второй лиге и отметился 3 голами.

В этом году Довбык несколько раз вызывался в расположение сборной Украины, но так за нее и не дебютировал.

После шести туров в активе Вереса девять очков и он идет на пятом месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре команда Вирта на своем поле сыграет против Шахтера (27 августа).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?