Обстрелы на Донбассе не утихают, силы АТО понесли потерю
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрелы на Донбассе не утихают, силы АТО понесли потерю

Обстрелы на Донбассе не утихают, силы АТО понесли потерю
Источник:  online.ua

В понедельник, 21 августа, боевики произвели 30 обстрелов позиций украинской армии, вследствие чего один боец АТО погиб, а еще один был ранен.

Об этом информируется в утренней сводке штаба АТО, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Ситуация на Донбассе серьезно обострилась: штаб АТО обнародовал тревожные данные

Донецкое направление остаётся сосредоточием боевых действий: боевики вели огонь из гранатомётов, зенитной установки, миномётов, стрелкового оружия по промзоне Авдеевки, из гранатомётов и БМП по Зайцево, из разнокалиберных миномётов по шахте Бутовке.

В районе Крымского и Новотошковского на Луганском направлении террористы стреляли из миномётов 120 мм калибра, а также по Новоалександровке и Станице Луганской из пулемётов. На Мариупольском направлении враг выпустил по несколько мин 82 мм калибра по позициям ВСУ под Широкино и Водяным.

Как сообщал ONLINE.UA, за неделю 14-20 августа в результате боевых действий в зоне АТО погибло 30 боевиков, еще 51, - пострадал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?