Скандальный Жабченко может вернуться в чемпионат Украины и другие главные новости 21 августа
Категория
Спорт
Дата публикации

Скандальный Жабченко может вернуться в чемпионат Украины и другие главные новости 21 августа

Скандальный Жабченко может вернуться в чемпионат Украины и другие главные новости 21 августа
Источник:  Sport Arena

Арбитр Жабченко может вернуться в Премьер-лигу

Из-за скандала с получением российского паспорта, нарушения других законов Украины и возможных проблем на стадионах Федерация футбола Украины временно не ставила Анатолия Жабченко на матчи чемпионата, хотя при этом он судил еврокубковые матчи. С сентября Жабченко может вернуться к обслуживанию игр Премьер-лиги.

Бабич покинул пост главного тренера Черноморца

В связи с неудачным стартом в новом сезоне Александр Бабич и Черноморец решили разорвать отношения. После шести туров одесситы занимают последнее место с одним очком в активе. Бабич был тренером Черноморца с 2014 года. Временной заменой наверняка станет бывший помощник Бабича Александр Грановский.

Долгополов попал под подозрения из-за участие в договорном матче

Украинского теннисиста Александра Долгополова подозревают в участии в договорном матче. 20 августа Долгополов проиграл бразильцу Тьяго Монтейро, и, по мнению букмекеров, украинец специально уступил в этом поединке. Теннисный антикоррупционный орган уже начал расследование.

Цуренко вылетела в первом раунде турнира в Нью-Хейвене

Украинка Леся Цуренко крайне неудачно выступила в поединке первого раунда последнего накануне US Open турнира в американском Нью-Хейвене. Бытро и легко она уступила бельгийке Кирстен Флипкенс — 2:6, 3:6.

ХИТ заменит Локомотив в Суперкубке Украины по футзалу

Финалист Кубка Украины ХИТ согласился сыграть с Продексимом в матче за Суперкубок Украины. Киевский клуб заменил обладателя Кубка Локомотив из Харькова, который по итогам предыдущего сезона прекратил существование. Встреча состоится 12 сентября в Киеве.

Ман Сити спас ничью в матче против Эвертон

Манчестер Сити сумел в меньшинстве отыграться в матче второго тура Английской Премьер-лиги против Эвертона. На гол Уэйна Руни в первом тайме ближе к концу встречи ответил Рахим Стерлинг. Также надо отметить удаление Кайла Уокера еще до перерыва. После двух туров только МЮ, Хаддерсфилд и Вест Бромвич имеют 100% показатель побед.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?