Тоттенхэм договорился с ПСЖ о трансфере Сержа Орье
Категория
Спорт
Дата публикации

Тоттенхэм договорился с ПСЖ о трансфере Сержа Орье

Тоттенхэм договорился с ПСЖ о трансфере Сержа Орье
Источник:  Sport Arena

Накануне стороны согласовали сумму трансфера ивуарийца в размере 25 миллионов евро (около 23 миллионов фунтов).

Однако завершению перехода пока мешает юридическая неопределенность, связанная с судебным разбирательством в отношении 24-летнего футболиста, из которого его не пускают в Великобританию.

Осенью прошлого года игрок был приговорен к двум месяцам тюремного заключения условно, но подал апелляцию и пытается отменить приговор. Руководство Шпор ждет завершения процесса.

ПСЖ готов расстаться с фулбеком, так как он не входит в планы тренерского штаба: летом Орье не летал с командой в предсезонное турне и не попадал в заявку четырех стартовых матчей сезона.

Серж Орье выступает за ПСЖ с лета 2014 года, куда перебрался из Тулузы. В прошлом сезоне на его счету 32 за клуб во всех турнирах. Ранее СМИ также сообщали об интересе к нему со стороны Манчестер Юнайтед.

В Тоттенхэме футболист сборной Кот-д’Ивуара должен стать заменой правому защитнику Кайлу Уокеру, проданному в Манчестер Сити за 50 миллионов фунтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?