Мэйо надеется вернуться в Милуоки
Категория
Спорт
Дата публикации

Мэйо надеется вернуться в Милуоки

Мэйо надеется вернуться в Милуоки
Источник:  Sport Arena

«Я хочу вернуться к тому, на чем остановился в Милуоки. Я был близок к главным тренером Джейсоном Киддом, у меня были отличные отношения с Адетокумбо и Миддлтоном. Мне было комфортно там. Есть ощущение, что я обманывал клуб два года. Мне платили 8 миллионов долларов, хотя я не демонстрировал игру высокого уровня. Я вернусь следующим летом. Если они дадут мне шанс, то я отплачу им», — цитирует Мэйо The Crossover.

Напомним, фигурантом строжайшей антидопинговой политики Ассоциации защитник стал летом прошлого года, когда попался на употреблении запрещенных препаратов.

О Джей Мэйо отыграл в НБА 506 матчей (Мемфис, Даллас, Милуоки). В среднем за игру защитник, выбранный на драфте 2008 года под третьим номером, набирал по 14,3 очка, 3,2 подбора и 2,9 ассиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?