Отец Маркизио назвал интерес Милана слухами
Категория
Спорт
Дата публикации

Отец Маркизио назвал интерес Милана слухами

Отец Маркизио назвал интерес Милана слухами
Источник:  Sport Arena

Накануне СМИ сообщали о том, что бьянконери раздумывают над продажей 31-летнего футболиста, а Милан уже связывался с ними на предмет возможного трансфера.

«Не знаю, откуда пошли эти слухи, мне ничего об этом неизвестно», — приводит слова Стефано Calciomercato.it.

По словам Стефано Маркизио, руководство туринского клуба дало ему понять, что никаких предпосылок для ухода хавбека нет.

«Два года назад Клаудио подписал 5-летний контракт с Ювентусом. Всем желающим нужно обращаться в клуб, но я три дня назад встречался с руководством, и ни о чем таком они мне не говорили».

Также отец итальянца опроверг информацию о том, что сам он задумывается об уходе из-за того, что не чувствует себя важным игроком в команде.

«Для него главное — играть, если бы Клаудио несколько месяцев не получал игровую практику, то мы бы задумались о смене команды. Но он играл в эту субботу, поэтому нет никаких проблем».

Клаудио Маркизио является воспитанником Ювентуса, за который выступает на протяжении всей карьеры за исключением проведенного в аренде за Эмполи сезона-2007/08.

В прошлом сезоне на его счету 29 матчей и 2 гола за клуб во всех турнирах. В минувший уикенд Маркизио отыграл 62 минуты в стартовом поединке Серии А против Кальяри (3:0), а вот ранее во встрече Суперкубка Италии против Лацио (2:3) остался на скамейке запасных.

Напомним, что этим летом в Милан уже перебрался один из лидеров Ювентуса Леонардо Бонуччи, центральный защитник обошелся россонери в 42 миллиона евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?