Штутгарт передумал покупать Дурма и хочет договориться о его аренде
Категория
Спорт
Дата публикации

Штутгарт передумал покупать Дурма и хочет договориться о его аренде

Штутгарт передумал покупать Дурма и хочет договориться о его аренде
Источник:  Sport Arena

Первоначально, как сообщалось в СМИ, речь в переговорах между клубами шла о полноценном выкупе Швабами контракта 25-летнего правого фулбека, однако в последние дни Штутгарт изменил позицию и хочет договориться с Боруссией об аренде с опцией выкупа.

Сомнения руководства Штутгарта, как сообщает источник, вызваны предрасположенностью защитника к травмам, из-за чего Швабы хотят сперва посмотреть, как у Дурма заладится карьера в их клубе, после чего принимать решение о потенциальном выкупе его контракта.

Также сообщается, что Штутгарт назначил дополнительные медицинские тесты для Дурма, хотя ранее бек успешно прошел первый медосмотр.

Эрик Дурм перебрался в Боруссию в 2012 году из Майнца на правах свободного агента и имеет контракт с черно-желтыми до июля 2019-го.

В минувшем сезоне фулбек провел 13 матчей в Бундеслиге, отличившись 2 ассистами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?