Черноморец сообщил об увольнении Бабича и назначении Грановского
Категория
Спорт
Дата публикации

Черноморец сообщил об увольнении Бабича и назначении Грановского

Черноморец сообщил об увольнении Бабича и назначении Грановского
Источник:  Sport Arena

Сегодня на тренировочной базе клуба в Совиньоне состоялось общее собрание команды, на котором руководитель юридической службы одесситов Федор Якимов сообщил, что на состоявшейся вчера встрече президент ФК Черноморец Леонид Климов удовлетворил просьбу главного тренера Александра Бабича о сложении полномочий главного тренера.

Вакантную должность с приставкой «исполняющий обязанности» занял бывший помощник Бабича Александр Грановский, как ранее и сообщала Sport Arena.

«По соглашению сторон контракт между Александром Александровичем и клубом был расторгнут. Исполняющим обязанности главного тренера Черноморца назначен Александр Анатольевич Грановский», — отметил Якимов.

Александр Бабич работал в структуре одесского клуба с 2012 года, а с 2014-го возглавлял Моряков в качестве главного тренера.

Ближайший матч Черноморец проведет на выезде в рамках 7-го тура украинской Премьер-лиги против Зари в воскресенье, 27 августа.

Напомним, одесская команда крайне неудачно начала нынешний сезон, завоевав в стартовых 6-ти турах УПЛ лишь 1 очко (домашняя ничья в 4-м туре против Александрии — 2:2), и в настоящий момент занимает последнее место в турнирной таблице первенства.

По итогам прошлого розыгрыша УПЛ Черноморец финишировал на 6-й строчке, до последнего ведя активную борьбу за место в еврокубковой зоне с Александрией и Олимпиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?