Коутиньо обсудит с Клоппом возвращение в состав Ливерпуля — The Independent
Категория
Спорт
Дата публикации

Коутиньо обсудит с Клоппом возвращение в состав Ливерпуля — The Independent

Коутиньо обсудит с Клоппом возвращение в состав Ливерпуля — The Independent
Источник:  Sport Arena

Игрок и агенты бразильца признают поражение в вопросе трансфера в Барселону, который они пытались осуществить в предыдущие недели, и хотят в ближайшее время наладить отношения с руководством клуба.

В частности, представители Филиппе будут настаивать на том, что идея с подачей запроса на трансфер, который Филилппе отослал две недели назад по электронной почте, принадлежит Барселоне и именно каталонцы хотели таким образом манипулировать их клиентом.

Утверждается также, что проблем с включением Коутиньо обратно в состав не будет, поскольку у бразильца нет конфликтов с одноклубниками и они будут только рады его возвращению в игру.

Напомним, что Ливерпуль отклонил три предложения каталонцев по хавбеку и неоднократно заявлял, что не продаст Коутиньо этим летом. Сообщается, что Барса намерена сделать еще одно предложение по бразильцу, но эти слухи кажутся маловероятными.

25-летний Коутиньо в минувшем сезоне провел 31 матч в АПЛ, отличившись 13 голами и 7 ассистами. В текущем сезоне на поле в стане Красных пока не появлялся. Официальной причиной этого называется травма, однако по неофициальным данным Коутиньо требует своей продажи в Барселону, чем недовольно руководство Ливерпуля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?