US Open. Бондаренко вышла во второй раунд квалификации
Категория
Спорт
Дата публикации

US Open. Бондаренко вышла во второй раунд квалификации

US Open. Бондаренко вышла во второй раунд квалификации
Источник:  Sport Arena

Катерина Бондаренко в четвертый раз в карьере выступает в квалификации Открытого чемпионата США. Наша теннисистка в начальном круге во второй раз в сезоне обыграла Сильвию Солер-Эспиносу.

В первом сете Катерина сделала два брейка и отыграла все пять брейк-пойнтов. Во второй партии украинка дважды упустила подачу, но сама взяла четыре гейма на приеме.

Встреча продлилась 66 минут. На счету Бондаренко четыре эйса, семь двойных ошибок и шесть реализованных брейк-пойнтов из семи.

Статистика матча

Ранее Катерина лишь однажды проходила квалификацию на US Open — в 2015-м. Лучшим результатом нашей теннисистки на турнире является четвертьфинал 2009 года. Отметим, что Бондаренко сыграла в основной сетке на последних восьми мэйджорах.

Следующей соперницей нашей третьей ракетки будет американка Сачия Викери, занимающая 155-ю строчку мировой классификации.

Квалификация. 1-й раунд

Катерина Бондаренко (Украина, 6) — Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) — 6:2, 6:2

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?