Марселю интересен трансфер Диего Косты
Категория
Спорт
Дата публикации

Марселю интересен трансфер Диего Косты

Марселю интересен трансфер Диего Косты
Источник:  Sport Arena

Переговоры между Челси и Атлетико все еще продолжаются и клубы никак не могут сойтись по цене за нападающего, хотя до конца трансферного окна менее 9 дней.

Президент Марселя Жак-Анри Эйро заявил, что им нравится стиль игры и характер Диего, из-за чего клуб может поработать над этим трансфером при определенных условиях. Он подчеркнул, что не гарантирует подписание Косты, но заявил, что команде все еще нужен еще один нападающий.

«Мне нравится его характер, бойцовские качества. Он бы хорошо вписался в игру Марселя. Но у Диего непростая ситуация с контрактом», — цитирует Эйро The Telegraph.

«Мы показали, что готовы к покупкам тех игроков, которые нам подходят. Но для такой сделки нужны определенные условия. Нет ничего возможного».

«Я ни в чем не убеждаю болельщиков к концу трансферного рынка. Все очень сложно. Тем не менее, мы все еще ищем нападающего».

Диего Коста оказался не нужен главному тренеру Челси Антонио Конте и к этому сезону он не готовился с командой. Форвард должен был прибыть в расположение клуба на неделю позже старта тренировочного сбора, но остался в Бразилии, где и находится до сейчас. Из-за этого Челси оштрафовал Диего на 300 тысяч фунтов и обязал игрока вернуться к тренировкам в расположении Синих. Это условие форвард выполнять не собирается и хочет только трансфера в Атлетико.

Этим летом нападающим также интересовался Милан.

Испанец играет за лондонцев с 2014 года. Он был приобретен у Атлетико за 34 миллиона фунтов. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Контракт Диего Косты с Синими истекает летом 2019-го.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?