Как Балотелли опоздал на второй тайм и Ницца пропустила

Источник:  Sport Arena

Балотелли умудрился опоздать на второй тайм игры с Наполи, из-за чего ему пришлось ждать паузы в игре, дабы вернуться на поле.

За то время, пока Марио стоял у боковой линии, Наполи развернул быструю атаку по левому флангу, которая завершилась голом Хосе Кальехона, де-факто лишившим Ниццу всяких шансов на успех в противостоянии.

По версии СМИ, Марио опоздал, поскольку заклеивал украшения на теле.

May 4, 2016

Нелепое поведение итальянца уже стало предметом обсуждения в соцсетях, причем если большинство фанатов просто подшучивают над нападающим, то самые радикально настроенные фанаты Ниццы грозятся с этого момента постоянно освистывать итальянца.

В матче Ницца – Наполи идет 81-я минута. Счет – 0:1 в пользу итальянцев, которые выиграли и первый матч со счетом 2:0.