Динамо обязали играть в Мариуполе, несмотря на предостережения СБУ и другие новости 22 августа
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо обязали играть в Мариуполе, несмотря на предостережения СБУ и другие новости 22 августа

Динамо обязали играть в Мариуполе, несмотря на предостережения СБУ и другие новости 22 августа
Источник:  Sport Arena

Скандал вокруг матча Мариуполь — Динамо продолжает развиваться

СБУ через пресс-секретаря Елену Гитлянскую информировала о том, что в Мариуполе красный уровень террористической угрозы и сообщила об этом ФФУ. Несколько часов спустя Исполком ФФУ на специальном заседании принял решение о том, что матч Мариуполь — Динамо состоится в Мариуполе. Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал в своем комментарии, что готов поддержать любое решение, о котором договорятся представители двух клубов. Матч назначен на 17:00 воскресенья, 27 августа.

Черноморец назначил нового тренера

Бывший помощник ушедшего в отставку Александра Бабича Александр Грановский назначил исполняющим обязанности главного тренера Черноморца. Сообщается, что еще до первой тренировки Грановский перевел в дубль опытных Сергея Политыло, Алексея Антонова и Ивана Бобко, которые только летом вернулись в команду.

Милан объявил об аренде Калинича

Бывший форвард Днепра Никола Калинич перебрался из Фиорентины в Милан на правах аренды с возможностью выкупа. Другой клуб города Интер приобрел защитника Валенсии Жоау Канселу, который также проведет первый сезон на правах аренды.

Другие переходы трансферного окна в нашей специальной рубрике.

Наполи и Севилья вышли в групповой турнир Лиги чемпионов

Определились пять первых победителе квалификационного турнира Лиги чемпионов. Севилья встретила большие проблемы в ответном матче против Башакшехира, несмотря на выездную победу, сыграв на своем поле лишь 2:2 — этого все же хватило для выхода. Наполи во второй раз обыграл Ниццу, победив в гостях 2:0. Также в следующий раунд пробились Селтик, Олимпиакос и Марибор.

Промоутер обещает бой Усика в Украине

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк сообщил, что Александр Усик обязательно проведет один из боев Всемирной боксерской суперсерии, если будет побеждать и проходить по дистанции. Свой первый бой он проведет с Марко Хуком уже 9 сентября.

Райкконен продлил контракт с Феррари

Финский гонщик Кими Райкконен продлил истекающий в конце сезона контракт с Феррари еще на один год. Опытный Райкконен вернулся в команду в 2014 году, а также был последним пилотом, кто выигрывал для Феррари чемпионский титул в 2007-м.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?