Форвард Барселоны Мунир хочет перейти в Рому
Категория
Спорт
Дата публикации

Форвард Барселоны Мунир хочет перейти в Рому

Форвард Барселоны Мунир хочет перейти в Рому
Источник:  Sport Arena

Римляне готовы взять 21-летнего футболиста в аренду с опцией выкупа, однако каталонцы имеют более привлекательные предложения.

Кристал Пэлас, об интересе которого к испанцу  накануне сообщало Mundo Deportivo, якобы готов провести полноценный трансфер.

При этом испанское издание отмечало, что для англичан он является лишь второй опцией после аргентинского нападающего Атлетико Лусиано Вьетто.

Также среди претендентов на Мунира назывались Сампдория, Депортиво, Алавес и Леганес, но сам он хочет перебраться только в Рому, которая видит в нем альтернативу Рияду Марезу.

Минувший сезон Мунир провел на правах аренды в Валенсии (7 голов в 36 матчах), которая отказалась выкупать его за 12 миллионов евро. При этом теперь Барселона требует 30 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?