Украинский "голос" Симпсонов стремится сымитировать голоса диктаторов ХХ века
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский "голос" Симпсонов стремится сымитировать голоса диктаторов ХХ века

Украинский "голос" Симпсонов стремится сымитировать голоса диктаторов ХХ века
Источник:  ТСН

Известный актер дубляжа Юрий Коваленко ( "Doctor Zvuk"), который озвучил 23 персонажа из мультфильма "Симпсоны", стремится сымитировать голоса диктаторов ХХ века.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Юрий Коваленко подарил голоса героям "Гарри Поттера", "Пиратов Карибского моря", "Доктора Хауса", "Тачек" и еще сотен персонажей фильмов, сериалов и мультфильмов, за что актер номинирован на рекорд Гиннесса.

Известный имитатор голосов долго упражнялся над своим тембром. Он убежден, что усовершенствовать голос может каждый - были бы способности и желание.

Новый амбициозный замысел "Доктора Звука" - сымитировать голоса 20 диктаторов ХХ века.

Читайте также: Телеканал HBO показал, как снимали битву с ходоками в "Игре престолов": опубликовано видео

Кроме того, до недавнего времени Юрий работал еще над одним масштабным проектом. Он заменил собой оркестр и сам запел. Роману Эдисону, звукорежиссеру, пришлось сводить около 30 аудио-дорожек, но результатом он доволен. Это и неудивительно, ведь актер имеет музыкальное образование и не только поет по нотам, но и говорит.

Песню Коваленко посвятил защитникам Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, ко Дню независимости Украины, 24 августа 2017 года, состоится премьера историко-приключенческой драмы "Червоний", снятая по одноименному роману.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?