ЛеБрон: «Не испытываю к Ирвингу ничего, кроме уважения»
Категория
Спорт
Дата публикации

ЛеБрон: «Не испытываю к Ирвингу ничего, кроме уважения»

ЛеБрон: «Не испытываю к Ирвингу ничего, кроме уважения»
Источник:  Sport Arena

В июле появилась информация о желании Ирвинга покинуть Кливленд. Звездный плеймейкер устал исполнять функции главного помощника ЛеБрона Джеймса и решил сменить обстановку, чтобы больше не быть в тени звездного партнера.

Теперь Селтикс официально сообщили, что Ирвинг продолжит карьеру в их составе. В обмен Кливленд получил защитника Айзею Томаса, форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича и выбор в первом раунде драфта 2018 года.

ЛеБрон не стал подогревать слухи о напряженной ситуации и с теплом отозвался о своем уже бывшем партнере в Twitter:

«У него есть особенный талант! Не испытываю к Ирвингу ничего, кроме уважения. Мы провели потрясающие три года в команде».

Кайри Ирвинг выступал за Кливленд с первого дня своей профессиональной карьеры. За шесть лет в НБА уроженец Мельбурна четырежды ездил на Матч всех звезд, признавался MVP Матча всех звезд в 2014 году, становился новичком года и однажды вошел в символическую сборную по итогам сезона 2014-2015.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?