Ньянг не может тренироваться из-за психологического кризиса
Категория
Спорт
Дата публикации

Ньянг не может тренироваться из-за психологического кризиса

Ньянг не может тренироваться из-за психологического кризиса
Источник:  Sport Arena

Sky Sports Italia сообщает, что француз предоставил медицинскую справку. В ней говорится о том, что он не может тренироваться ближайшие десять дней. Таким образом Ньянг, которого Милан готов продать в летнее трансферное окно, рискует больше не сыграть в составе россонери.

Форвард был близок к тому, чтобы стать игроком Спартака этим летом. Однако его трансфер оказался на грани срыва, поскольку у игрока и руководства Милана возникли финансовые разногласия (Мбайе настаивал на получении бонусных выплат при продаже в московский клуб, с чем не согласны россонери).

В то же время у Ньянга есть вариант с переходом в Торино, сообщает итальянский источник. Хотя миланский клуб хочет включить его в сделку с Лацио по вингеру Бальде Кейта.

Договор француза с россонери истекает летом 2019-го. Он был приобретен у Кана в середине 2012-го за 3 миллиона евро. Первые два сезона Ньянгу удавалось получать игровую практику в составе Милана, однако вскоре он утратил место в команде. За три года Мбайе поочередно был отдан в аренду в Монпелье, Дженоа и Уотфорд.

В минувшем сезоне 22-летний форвард провел за россонери 18 матчей в Серии А и забил 3 мяча, после чего зимой ушел в аренду в Уотфорд. Там Ньянг выходил на поле в 16 поединках и отметился 2 голами.

Завтра, 24 августа, команда Винченцо Монтеллы сыграет ответный матч против Шкендии в рамках плей-офф раунда Лиги Европы. Первая встреча закончилась разгромной победой Милана со счетом 6:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?