Гулять по воде: 30 Seconds to Mars выпустили новый сингл
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Гулять по воде: 30 Seconds to Mars выпустили новый сингл

Гулять по воде: 30 Seconds to Mars выпустили новый сингл
Источник:  online.ua

Поклонники популярной музыкальной группы 30 Seconds to Mars дождались выхода нового сингла "Walk on the water".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Youtube-канал 30SecondsToMarsVEVO.

Фронтмен группы, Джаред Лето, анонсировал новый сингл всю прошлую неделю, а поклонники 30 Seconds To Mars ждали песню еще с прошлого лета, когда музыканты пообещали, что новый альбом появится "soon".

Планировалось, что сингл выйдет еще на прошлой неделе, однако что-то пошло не так. Джаред Лето даже опубликовал извинения на салфетке.

Теперь же "марсы" выпустили лирик-видео на трек Walk On Water. Интересно, что все, что показано в ролике, было снято всего за день. Сотни профессиональных операторов и фанаты группы записывали события на День независимости США в 50-ти штатах.

Читайте также: Украинский "голос" Симпсонов стремится сымитировать голоса диктаторов ХХ века

Интересные кадры, не вошедшие в клип, появятся в новом документальном фильме, который готовит Джаред.

Как сообщал ONLINE.UA, в четверг, 17 августа, известная украинская исполнительница Тина Кароль презентовала новый альбом "Интонации", а также обнародовала запись одной из песен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?