Наставник Ниццы Фавр обрушился с критикой на Балотелли

Источник:  Sport Arena

Накануне французский клуб уступил неаполитанцам на своем поле в ответном матче плей-офф раунда квалификации и вылетел из ЛЧ.

Одним из антигероев встречи стал Марио Балотелли, который опоздал на второй тайм, и именно в момент его отсутствия на поле гости открыли счет в матче.

Как Балотелли опоздал на второй тайм и Ницца пропустила

«Марио не был сегодня в ударе, нужно называть вещи своими именами», — приводит слова Фавра L’Equipe.

По словам наставника, итальянец в целом провел плохой матч, и даже вышедший вместо него на 77-й минуте 18-летний камерунец Игнатиус Кпене-Ганаго, впервые сыгравший за первую команду, выглядел лучше.

«Он слишком мало сделал в игре, я должен был заменить его раньше. Мы стали лучше действовать, когда вместо него вышел молодой футболист, которого никто не знает».

При этом ранее Люсьен Фавр всегда поддерживал Балотелли, не первый год известного своими выходками.

Напомним, что в первом поединке Ницца также проиграла со счетом 0:2, поэтому пропущенный в начале второго тайма гол фактически лишил команду шансов на выход в групповой этап Лиги чемпионов.