Пятенко обратился в суд по поводу взыскания с Крумкачей задолженности по зарплате
Категория
Спорт
Дата публикации

Пятенко обратился в суд по поводу взыскания с Крумкачей задолженности по зарплате

Пятенко обратился в суд по поводу взыскания с Крумкачей задолженности по зарплате
Источник:  Sport Arena

Председатель правления белорусского клуба Денис Шунто сообщил, что Пятенко вместе со своим помощником Альбертом Ковалевым подали на них в суд. В начале июля украинский тренер сообщил, что за четыре месяца работы в Крумкачах ему выплатили полторы зарплаты.

«Пятенко и Ковалев подали в гражданский суд, и для нас это тоже проблема. На прошлой неделе состоялось заседание. Наш директор болеет, и мы не смогли присутствовать. Когда директор будет готов, начнем решать этот вопрос. Ведь Пятенко и Ковалева в Минске тоже нет, поэтому диалога не получается», — цитирует слова функционера белорусского клуба Football.by.

42-летний специалист  возглавил Крумкачы в прошлом феврале  и под его руководством команда набрала всего 8 очков в 9 стартовых турах чемпионата Беларуси, занимая при этом 12-ю строчку. После этого было принято решение об отставке украинца с поста главного тренера.

Перед тем, как возглавить Крумкачы, Владимир Пятенко работал с донецким Металлургом и армянским Бананцом.

Белорусский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси, имея в активе 19 очков после 19-ти туров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?