Верес продал каналу «24» права только на игру с Шахтером
Категория
Спорт
Дата публикации

Верес продал каналу «24» права только на игру с Шахтером

Верес продал каналу «24» права только на игру с Шахтером
Источник:  Sport Arena

В то же время стороны близки к полномасштабному договору о сотрудничестве на все матчи сезона-2017/18. Об этом SportArena рассказал президент Вереса Алексей Хахлев.

«Мы отдельно продали с аукциона, о котором говорилось раньше, права на игру с Шахтером и рады, что во время переговоров довольно быстро вышли на тему продажи прав на все домашние матчи Вереса с каналом «24», — сказал Хахлев.

За картинку матча новичка УПЛ и его чемпиона прошлого сезона канал выложит 400 тысяч гривен.

Механизм трансляции будет прежним: картинку производит официальный партнер Вереса ровенский канал Ривне-1 и отдает сигнал каналу «24». По словам Алексея Хахлева, матч можно будет смотреть на клубном Youtube-канале, а также на каналах Ривне-1 и «24».

Ранее официальный сайт Вереса и сайт Football24.ua сообщили о трансляции всех домашних поединков ровенской команды в этом сезоне, хотя из текста на портале ровенцев как раз и следовала продажа прав лишь на встречу с Шахтером.

Напомним, что первые домашние матчи Вереса транслировались на каналах Ривне-1, ПравдаТут, Спорт-1/2 и ZiK, а каналы 2+2 и Футбол 1/2 не имели права использовать кадры этих поединков, являясь основными трансляторами поединков УПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?