Тренер Маритиму Рамуш: «Хорошо понимаем, кто фаворит и у кого какие шансы»
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер Маритиму Рамуш: «Хорошо понимаем, кто фаворит и у кого какие шансы»

Тренер Маритиму Рамуш: «Хорошо понимаем, кто фаворит и у кого какие шансы»
Источник:  Sport Arena

По словам Рамуша, его команда готовится дать бой Динамо и сотворить сенсацию.

«Это очень важный матч для нас, но мы все оцениваем реально. Мы хорошо понимаем, кто фаворит и у кого какие шансы. Но мы не оставляем надежд и знаем, что иногда случаются сюрпризы. Поэтому мы настраиваемся дать серьезный бой Динамо и готовимся создать киевлянам максимум трудностей», — сказал Рамуш на предматчевой пресс-конференции.

По мнению тренера Маритиму, для успеха португальской команде необходимо сыграть так же, как в первом матче, и использовать все созданные возможности у ворот вице-чемпионов Украины.

«Чтобы добиться результата, нам надо использовать абсолютно все шансы, которые выпадут. Да, скорее всего, их будет довольно мало, но нам надо избавиться от психологического давления и скованности, чтобы сыграть достойно».

«Считаю, что мы должны играть так же, как сыграли дома — отдаваться игре на полную и сыграть максимально собрано до последней минуты. Если мы воплотим все это завтра, то вполне можем рассчитывать на хороший результат».

Также Рамуш выразил уверенность, что его команда выиграет серию пенальти, если до нее дойдет дело. Напомним, главный тренер Динамо Александр Хацкевич заявил, что его команда не будет тренировать послематчевую лотерею.

«Серия пенальти? Если дело дойдет до пенальти, то мы готовы. И, уверен, в данном испытании мы победим».

Что касается состава, то с ним у соперника Динамо нет никаких проблем.

«С составом у нас нет особых проблем. Мы хорошо провели перелет, восстановились и готовимся сыграть в полную силу».

Матч Динамо — Маритиму состоится в Киеве завтра, 24 августа. Первая игра завершилась ничьей 0:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?