Пиварич не сыграет против Маритиму
Категория
Спорт
Дата публикации

Пиварич не сыграет против Маритиму

Пиварич не сыграет против Маритиму
Источник:  Sport Arena

На выходных Пиварич дебютировал за Динамо в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги против Стали (4:1), но уже на шестой минуте столкнулся головами с хавбеком соперником Максимом Задеракой и был вынужден покинуть поле. Вместо него в игру вошел 18-летний дебютант Виталий Миколенко.

Вчера хорватский защитник заявлял, что через несколько дней он будет в порядке и сможет играть в ближайших матчах. Однако ставить 28-летнего хорвата на игру с Маритиму пока рано.

«Доктора говорят, что состояние уже стабильное, но он еще не тренируется. У него еще и сотрясение, кроме большой раны. Пока рассчитывать на Пиварича рано», — сказал Хацкевич на предматчевой пресс-конференции.

«Кто сыграет на его позиции завтра, будет зависеть от того, какое сочетание в защите мы выберем и каким составом вообще выйдем на матч».

Напомним, Йосип Пиварич 8 августа перешел в самый титулованный клуб Украины из Динамо Загреб за 2 миллиона евро, подписав трехлетний контракт.

Матч Динамо — Маритиму состоится в Киеве завтра, 24 августа. Первая игра завершилась ничьей 0:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?