Барселона хочет наказать игроков за фото с Неймаром в соцсетях – СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Барселона хочет наказать игроков за фото с Неймаром в соцсетях – СМИ

Барселона хочет наказать игроков за фото с Неймаром в соцсетях – СМИ
Источник:  Sport Arena

Барселона вчера подала на Неймара в суд за односторонний разрыв контракта.

Тем временем основные игроки команды Лионель Месси, Луис Суарес и Иван Ракитич под разными предлогами опубликовали в своих инстаграмах совместные фото с бразильцем.

По информации Cadena SER, такое поведение футболистов очень разозлило руководителей Барселоны, которые считают его «нелояльным», и готовы применять к нарушителям санкции.

Источник пишет, что если это случится, неприязнь между руководителями и футболистами Барселоны перейдет на новый уровень, ведь и до того они неоднократно говорили вступали в перепалки.

К примеру, Жерар Пике ранее говорил, что узнал о грядущем уходе Неймара еще на свадьбе Месси, после чего Пеп Сегура обвинил защитника в плохой игре в Эль Класико. За Пике тут же вступился Серхио Бускетс, и лишь затем все стихло.

Напомним, Неймар перешел из Барселоны в ПСЖ за рекордные 222 миллиона евро, но каталонцы до сих пор не смогли подыскать ему замену.

Недавно сообщалось, что лидер команды Лионель Месси не хочет продлевать контракт, поскольку не уверен в конкурентоспособности строящегося на Камп Ноу проекта. Того же мнения якобы придерживаются и остальные старожили Барсы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?