Алонсо: Макларен становится сильнее и сильнее
Категория
Спорт
Дата публикации

Алонсо: Макларен становится сильнее и сильнее

Алонсо: Макларен становится сильнее и сильнее
Источник:  Sport Arena

На старте чемпионата пилоты Макларена штамповали один сход за другим, но в последнее время ситуация стала налаживаться – на Гран-при Венгрии Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн впервые вдвоем финишировали в очковой зоне, что позволило команде подняться на девятое место в Кубке конструкторов.

«Чувствую себя отдохнувшим, расслабленным и заряженным. Готов отправиться во вторую половину сезона. По мере того как сезон продолжается, мы становимся все сильнее и сильнее. Надеюсь, вторая половина года принесет нам еще больше очков.

Гонка в Бельгии – сложная задача для всей команды, поскольку 3/4 круга вы держите ногу на педали газа. Это сложно как для автомобиля, так и для гонщика.

Мы знаем, что нам придется много работать, чтобы достичь результата, но там длинный круг, и есть много возможностей для обгона.

Спа – один из наших самых любимых треков. У него легендарная репутация, и это полностью заслуженно», — цитирует Алонсо GPUpdate.

Фернандо Алонсо на Гран-при Венгрии финишировал на шестом месте, что стало лучшим результатом Макларена в сезоне. В личном зачете чемпионата мира звездный испанец занимает 15-е-место.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?