Клопп: должны были выйти в групповой раунд Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Клопп: должны были выйти в групповой раунд Лиги чемпионов

Клопп: должны были выйти в групповой раунд Лиги чемпионов
Источник:  Sport Arena

Ливерпуль с первых минут смял оборону Хоффенхайма, а затем уверенно удержал победный счет.

По словам Клоппа, его команда ставила себе за цель стартовать как можно мощнее, и ей это удалось.

«У меня не хватает слов. Это потрясающе. 14 месяцев тяжелой работы, и теперь мы добились цели. Это непередаваемо. Не могу подобрать другое слово, чтобы описать чувства», — цитирует тренера Ливерпуля BBC Sport.

«Мы хотели хорошо стартовать, и воплотили мечту в жизнь. Очень, очень большой комплимент моим футболистам. Команда провела отличные первые полчаса. Но в перерыве я попросил ребят забыть о том, что они выигрывали со счетом 3:0».

«Надо отдать должное Хоффенхайму, ведь даже в сложной ситуации они играли в футбол и наслаждались игрой. Они забили два гола, поскольку это качественная команда».

«Мы не считали себя фаворитами, зато все вокруг нас думали именно так. К счастью, команда хорошо справилась с давлением. Мы должны были выйти в групповой раунд Лиги чемпионов, и мы сделали это. Не важно, кто будет нашим следующим соперником. Никто не захочет нами играть в такой атмосфере, как сегодня».

Напомним, Ливерпуль обыграл Хоффенхайм благодаря дублю Эмре Джана и голам Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?